A à C


ACOT Pascal - Série II n°2
AUBIN David - Série I n°11-12
AUVINET Jérôme - Série II n°2
BABIN Claude - Série I n°9-10, Série II n°5
BAILHACHE Patrice - Série I n°9-10
BARBIN Evelyne - Série I n°2
BAROT Emmanuel - Série I n°6
BERNARD Alain - Série I n°6
BIDAL Sylviane - Série I n°3
BLANCKAERT Claude - Série I n°9-10
BLAY Michel - Série I n°3
BOISTEL Guy - Série I n°11-12
, Série II n°8-9
BOUCARD Jenny - Série III n°1
BRACK André - Série I n°4
BRAVERMAN Charles - Série III n°1
BRAYER-JAOUEN Gaëlle - Série I n°1
BULLYNCK Maarten - Série III n°1
CANALES Jimena - Série I n°11-12
CASSOU-NOGUÈS Pierre - Série I n°3
CAUTY André - Série II n°1
CERVEAUX Augustin - Série III n°2
CHAZAL Gérard - Série I n°2
CHEVALIER Jean-Marie - Série III n°1
CHIRON Hubert - Série I n°1
COCAUD Martine - Série I n°5
COTONNEC Annaig - Série II n°6-7
COTTE Michel - Série II n°6-7
CREPIN-OBERT Patricia  - Série II n°5

D à K


DEBAZ Josquin - Série II n°4, Série II n°8-9
DEBRU Armelle - Série I n°2
DE LA NOE Jérôme - Série II n°8-9
DEPARIS Vincent - Série II n°5
DERE Anne-Claire - Série I n°1, Série II n°6-7
DOSSO Diane - Série II n°1
DOUSSET Xavier - Série I n°1
DURAND-RICHARD Marie-José - Série II n°8-9
ECKES Christophe - Série III n°1
EMPTOZ Gérard - Série I n°1, Série I n°5, Série I n°6, Série II n°6-7
FAQUE danielle - Série II n°8-9
FICHOU Jean-Christophe - Série II n°2
FIGUEIREDO Fernando
- Série II n°8-9
FLONNEAU Mathieu - Série I n°5
FONTENEAU Virginie - Série II n°2
GARÇON Anne-Françoise - Série I n°5
GAUDANT Jean - Série I n°9-10
GAUTHIER Bruno - Série I n°5
GAYET Mireille - Série II n°5
GERONTAS Apostolos - Série III n°2
GOHAU Gabriel - Série I n°6, Série I n°9-10, Série II n°5
GOLDSTEIN Catherine - Série III n°1
GRANDIÈRE Marcel - Série I n°3
GUILLOU Anne - Série I n°5
HAN-CHING Lucey - Série I n°1
HARISMENDY Patrick - Série I n°5
HÉRAUD Florence - Série I n°1
KLEIN Étienne - Série I n°9-10


L à Q



LABREUCHE Pascal - Série I n°6
LACHIÈZE-REY Marc - Série I n°9-10
LAMANDÉ Pierre - Série I n°6
LAMBERT Jean-Louis - Série I n°1
LAMY Jérôme - Série II n°3
LARRIEU Pierre-Yves - Série II n°8-9
LAURENT Goulven - Série I n°6
LE François - Série III n°1
LE GARS Stéphane - Série I n°11-12, Série II n°6-7
LE LAY Colette - Série I n°2, Série II n°4, Série II n°6-7
LOEVE Sacha - Série III n°2
LOGET François - Série II n°1
LOISON Laurent - Série II n°2
MAISON Laetitia - Série I n°11-12
MARSEILLE Christine - Série I n°1
MARTIN Philippe - Série III n°2
MAUREL Marie-Christine - Série I n°4
MODY Cyrus C. M. - Série III n°2
MORANGE Michel - Série I n°2, Série I n°4
OLLIVRO Jean - Série I n°5
PAUMIER Anne-Sandrine - Série III n°1
PETIT Axel - Série II n°4
PIZANIAS Nadia - Série II n°5
POULARD Alain - Série I n°1
PROVOST Sylvie - Série II n°6-7
QUYE Anita - Série III n°2

R à Z



RATCLIFF Jessica - Série I n°11-12
RAULIN François - Série I n°4
RAULIN-CERCEAU Florence - Série I n°4
REISSE Jacques - Série I n°9-10
RENOUD Sylvène - Série II n°1
RETIF Pascal - Série II n°5
ROUAULT Sylvain - Série I n°5
SAINT-MARTIN Arnaud - Série II n°3
SALOMON-BAYET Claire - Série I n°9-10
SAUZEREAU Olivier - Série I n°2, Série II n°8-9
SAVATON Pierre - Série II n°1, Série II n°5
SCHIAVON Martina - Série I n°11-12
SCHNEIDER Jean - Série I n°4
SIGAUT François - Série I n°1
SOENTGEN Jens - Série III n°2
SOUBIRAN Sébastien - Série II n°3
SOULU Frédéric - Série II n°3
SPIESSER Michel - Série I n°3
STALEY Richard - Série I n°11-12
STENGER Gerhardt - Série I n°9-10
TEISSIER Pierre - Série III n°2
THÉBAUD-SORGER Marie - Série I n°9-10
TIRARD Stéphane - Série I n°4, Série I n°9-10, Série II n°4, Série II n°6-7
TIREL Jacques - Série I n°1
VAN TIGGELEN Brigitte - Série III n°2
VAULTIER Jean-Bernard - Série II n°4, Série II n°6-7
VILA VALLS Adrien - Série II n°4
VINCIGUERRA Antony - Série II n°2
WERRETT Simon - Série I n°11-12